Форум \"Управление образования администрации городского округа Прохладный КБР\"

Общий
Текущее время: 16-05, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каким должен быть школьный сайт?
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06, 10:48
Сообщения: 5
Я задумывалась над этим вопросом. После предыдущего конкурса понимаю, что моё мнение не совпадает с мнением членов жюри. По моему мнению сайт должен удовлетворять эстетические, образовательные и воспитательные потребности посетителей. Конечно критерии конкурса очень размытые,соответствие критериям оценено очень приблизительно. Очень понравился сайт 11 школы, сделан профессионально, чётко, лаконично единственный недостаток- мало информации, но только потому что работа с сайтом дело очень не быстрое... Огорчило содержание одного сайта, где выложена информация в ужасном виде, я её скачала как образец того,что делать нельзя. Хочется внести предложение для нового конкурса, оценивать качество материалов, а то администраторы сайта и веб-мастера в погоне за заполнением страниц иногда выкладывают такие материалы, что страдает репутация учителей имеющих кучу регалий и званий, смотришь на разработку... и... И ещё не понятно для чего учитывать обсуждение сайта на форуме? Я считаю, что это нарушение моих прав-вынуждать, против моего желания оставлять информацию в Интернет, я против того, чтобы оставлять какую-либо информацию о себе и своих мыслях на сайтах и форумах, для этого человек должен общаться с человеком а не с монитором. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 19:38
Сообщения: 6
Откуда: Прохладный
Рада приветствовать всех конкурсантов! Мне очень хочется узнать, как проходит процедура оценивания сайта? Записываются ли баллы в протоколы? Как оценивается обсуждение на сайте, один бал за высказывание или за участника? Как представить свой сайт международному сообществу, как сделали это коллеги учителя?

_________________
всё что ни делается, всё к лучшему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 19:38
Сообщения: 6
Откуда: Прохладный
В этом году конкурс вообще не объективный и не корректный с заранее известными результатами. Долой такие конкурсы, когда на белое говорят чёрное! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB